Краснодар, 11.10.2018, 08:51

Семья судится для сохранения своего дома после нарушения разрешения на строительство

Вопрос №14690937 из г. Краснодар
опубликован 11.10.2018, 08:51
Наш дом хотят снести из-за нарушения разрешения на строительство - вместо 2 этажей 3 и выступа одним углом на 80 см за пределы участка. Уже проиграны районный и краевой суд, ждем решения, чтобы подавать в верховный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в чем же Ваш вопрос?

11.10.2018, 08:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Неужели из-за этих нарушений нас действительно могут снести чего нам ждать?

11.10.2018, 08:58

Так суд уже вынес такое решение и Вы, а также Ваш представитель не смогли доказать обратное.

11.10.2018, 08:59