Как проходит суд по Удо? И если дата уже назначена, могут ли переносить?
Как проходит суд по удо? И если дата уже назначена, могут ли переносить?
Лучший ответ
А зачем нужно переносить? У судьи плотный график заседаний и переносить уже никто ничего не будет.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, удо проходит в рамках выездного судебного заседания, по месту отбывания наказания лица от которого поступило заявление на удо.
Дата может быть перенесена только по уважительным причинам.
Спасибо за полезный совет!
А суд не по видео связи?
По видеосвязи могут только производить допросы свидетелей.