Непонятные счета - почему клуб получает платеж за холодную воду без показаний счетчика и затем выплачивает за десять раз больше расход?
Почему в бухгалтерию клуба, приходит счёт за оплату холодной воды без показания счётчика? А потом задним числом присылают ещё счёт за баснословный десятикратный расход...
Лучший ответ
Добрый день. Если в квитанции указан телефон и адрес, позвоните или навестите и узнаете мошенники или нет. Удачи.
Даже не ожидал, я в шоке, так всё чётко и лаконично, да ещё и оперативно, да чудеса только и всё тут. Спасибо огромное! И да прибудет с Вами Компас Счастья! А то мой друг, после покупки бесхозного дома у организации, потом узнал, что (непростые) соседи оттяпали землицы...Хотя по документам предыдущего хозяина, отчуждения части земельного участка не было. Все суды проиграл - послал в Верховный - ответ получил, мол в связи с упущенным временем...- отослал ИМ больничную карту и, -ответ, что сие не является документом, подтверждающим уважительную причину, а оным будет являться бамашка, подписанная теми, на кого жаловался, то есть на местный (самый гуманный...)
Что ж, человек заработавший почти два "Ударника пятилетки" в Ташкенте в досточтимые советские времена, найдёт смекалку, как нибудь сам будет выплывать, так как ЭТО уже не в Вашей компетенции "перепрыгнуть такое ограждение закона от людей. Ладно, он пчёл завёл, я коз молочных, зато знаем реалии...Спасибо за Ваш довольно высокий уровень. Если бы таких как Вы, в России было бы, да хотя бы процентов 30...