Умер братишка, мама была опекуном, сколько стоит примерно оформить долю на маму.
Лучший ответ
Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти).
Добрый вечер! Если осталось наследство, то необходимо обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. О стоимости сообщит нотариус.