Прдедседатель СНТ собирает деньги на суды

Председатель говорит что идут суды в СНТ и собирает деньги. Помогите с подробностями. Кадастровый номер участка 50:33:0030260:66

Лучший ответ

Добрый день

Не совсем понятен ваш вопрос, т.е. что же вы хотите знать? Если вы хотите знать есть ли судебные процессы, то это можно узнать по базам судов в разделе судебное делопроизводство указав название вашего СНТ.