Бывший муж говорит, что его увольняют с госслужбы из-за того что я подала на алименты. И чтобы я забрала заявление.
Бывший муж говорит, что его увольняют с гос службы из-за того что я подала на алименты. И чтобы я забрала заявление.
Здравствуйте! Просто ваш бывший муж не хочет, чтобы ваше заявление было предано огласке. Подача заявления на судебный приказ по алиментам безусловно не является основанием для увольнения.
Здравствуйте Екатерина,
согласно действующего законодательства отсутствуют основания для увольнения сотрудника с гос. службы или иной работы по основанию наличия либо отсутствия алиментных обязательств. Вас в водят в заблуждение.
С Уважением!