Как снять арест на бытовую технику при наличии документов, подтверждающих, что она принадлежит другому?

Вчера пришёл пристав с приставителем банка домой и наложили арест на бытовую технику по задолженности по кредиту. Можно ли снять арест, если предоставить приставку чеки, договор купли продажи, что взыскаемое принадлежит другому.
Лучший ответ

Можете. Обратитесь в суд. Только суд решает вопросы снятия ареста в установленном порядке удачи вам.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Тамара!

Да, вы можете это сделать. Если Приставы арест не снимут, придется обращаться в суд и доказывать это в суде. Приставы часто арестовывают специально имущество, принадлежащее не должнику, чтобы его "стимулировать" к выплате долга.

Спасибо большое за ответ.