Право банковских приставов на наложение ареста на карточки - объем, условия, процедура и документация

Привет всем. На какие карточки банковские приставы имеют право наложить аресты, на какие суммы и на какие выплаты, а на какие нет? За 4000 рб накладывают арест на имущество? Как приостановить производство по делу и сколько раз можно и как составить документ грамотно? Какие образцы и законы читать?
Лучший ответ

Читайте статью 101 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ-в ней перечислены виды доходов на которые не может быть обращено взыскание

Приостановить исполнительное производство вы можете только получив на основании ст 203 ГПК РФ отсрочку исполнения судебного решения.

То что нужно. Спасибо!

Вам нужно отменить судебный приказ. Подавайте возражение на его исполнение в суд, вынесший приказ.

То что нужно. Спасибо!

Читайте Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.09.2018).

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

Глава 8. Обращение взыскания на имущество должника

Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом

Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

Статья 41. Приостановление исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении

Статья 42. Сроки приостановления исполнительного производства.

Большое спасибо!