Право банковских приставов на наложение ареста на карточки - объем, условия, процедура и документация
Читайте статью 101 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ-в ней перечислены виды доходов на которые не может быть обращено взыскание
Приостановить исполнительное производство вы можете только получив на основании ст 203 ГПК РФ отсрочку исполнения судебного решения.
Вам нужно отменить судебный приказ. Подавайте возражение на его исполнение в суд, вынесший приказ.
Читайте Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.09.2018).
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
Глава 8. Обращение взыскания на имущество должника
Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Статья 41. Приостановление исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении
Статья 42. Сроки приостановления исполнительного производства.