Как развестись с мужем, который не согласен и мешает мне видеться с сыном?
Хочу развестись с мужем!
Не живём мы в месте уже около поло года, т.к у него новая пассия, НО на развод он не согласен! Пытается магипулировать сыном что лешит меня прав! С сыном он мне не помогает, денег не даёт на содержания ребёнка! Я молодая мама, обеспечиваю своего сына сама, когда работаю, племяница моя — ей 20 лет, смотрит за сыном.
Я адекватная, не пью и не курю, мой сын не вчём не нуждается, всё есть!
Мне такой муж не нужен!
Сведетелтство о заключения брака у него, мне его не отдаёт что бы я не подала на развод!
Что делать, помогите советом!
На имущество не претендую, мне от него не чего не надо, пусть хоть алименты сыну платит!
Подавайте иск на развод, что же еще то?
Укажите в иске, что прошу истребовать подлинник свидетельства у такого то...ответчика, так как не отдает...
Ина алименты отдельный иск подайте... или на суд приказ.
Свидетельство о заключении брака вовсе не обязательный документ. Подавайте в суд заявление о расторжении брака.