Женщина хочет развестись и оставить сына с собой - каковы ее шансы?
Я живу с мужем в его городе, в браке 8 лет, живем в квартире его отца. Хочу развестись, сыну 6 лет, жилья своего в этом городе нету, снимаю, работаю в детском учереждении, характеристики положительные обо мне, не курю, не пью. Хочу сына оставить после развода с собой, муж грозится отнять, какие у меня шансы.
Лучший ответ
судебная практика гласит:
ребенок остается с матерью
Спасибо за ответ!