Можно ли без риска купить квартиру.
Лучший ответ
Интересный вопрос. Риск всегда есть. Надо внимательно смотреть документы. Проверять наличие зарегистрированного именно на продавца права собственности С,т.8.1 ГК РФ.
спасибо
Марк Александрович. Для минимизации рисков при покупке квартиры или иной недвижимости Вам лучше всего обратиться к юристу, который сопроводит сделку.