Проблемы с медицинским осмотром для усыновления - возможность прохождения в платной поликлинике вне места прикрепления
Второй год проходим мед осмотр на усыновление приемного ребенка. Живем в станице, приходится ездить в районный центр в больницу для этого. Там постоянно трудности, то врача на месте, анализы делают в станице. Пока появится врач, анализы просрочены. Отношение наплевательское. Вопрос: можно ли пройти мед осмотр в платной поликлинике, не по месту прикрепления? А то мы уже опустили руки.
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете, но это должна быть ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация Регионального или федерального уровня, имеющая специальную лицензию.. Сделать в медцентре, где удобней невозможно-основное требование-наличие лицензии именно на этот вид освидетельствования.
Спасибо, я у Вас в долгу!