Раменское, 12.10.2018, 15:48

Как найти информацию о дочери, попавшей в нехорошую историю, без знания ее настоящего положения?

Вопрос №14697296 из г. Раменское
опубликован 12.10.2018, 15:48
Я из Киргизии. Дочь моей знакомой женщины попала в нехорошую историю, и ее арестовали. Но ее мама не знает дальнейшее положение своей дочери. Как узнать, где она, что она натворила и как с ней связаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вариант только один. Заключать соглашение с адвокатом на защите ее прав и он сможет с ней видеться без ограничения времени.

12.10.2018, 15:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Узнать у следователя.

Узнать у адвоката, что ей назначили.

Подать заявление в отдел о судьбе дочери. Жалобу в прокуратуру.

12.10.2018, 16:49

А сколько стоит услуги адвоката?

12.10.2018, 16:00

Дело в том, что услуги адвоката оговариваются только при личной встрече и беседе с самим адвокатом. При этом составляется гражданско-правовой договор (соглашение) на оказание юридических услуг.

12.10.2018, 16:02

Добрый день уважаемый Дамир, для того чтоб ответить что делать вашей знакомой в сложившийся ситуации, необходимо знать в какую именно историю попала ее дочь.

12.10.2018, 16:18