Возможно ли через суд выписать несовершеннолетнего из квартиры, в которой он никогда не проживал?
Реально Ирина очень даже реально если муж обратится с иском в суд. Я в своей практике такие иски писал и как правило несовершеннолетних детей суды выписывают. Ребенок длительное время проживает с Вами, обучается в школе, брак между Вами давно расторгнут, жильем ребенок насколько я понял обеспечен. Однако есть и методы борьбы с такими исками.
Да, такое судебное решение возможно. Предъявите иск о признании не приобретшим права пользования. Возникнут вопросы, пишите по элпочте.
Выписать несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке возможно с наступлением совершеннолетия.
Скидывайте на почту документы попробуем Вам помочь.