Столкновение повредило машину и страховая отказала в выплате - как выиграть в суде и заставить их платить?
Уходя от столкновения повредили машину. ДПС оформили, виновной признали противоположную сторону. Страховая отказала в выплате по ОСАГО, т.к. вторая машину не ударили. Есть ли вариант выиграть в суде и заставить их платить?
Лучший ответ
Михаил, г. Иваново, а отказ у вас от страховой на руках? Если да, то нужно с ним ознакомиться. Речь идет о бесконтактном ДТП. Бесконтактные аварии являются случаем, покрываемым по ОСАГО. Поэтому получить возмещение по страховке вполне реально, если установлен виновник.
Благодарю Вас!