Тольятти, 12.10.2018, 22:12

Проблема с поступлением денег на карту Сбербанка и списанием их в счет задолжности - что делать?

Вопрос №14698601 из г. Тольятти
опубликован 12.10.2018, 22:12
Мне на карту сбербанка уже 2 месяц с другого банка поступают деньги разными суммами. Дело в том, что на карте арест и деньги списываются в счет задолжности. Пыталась узнать в банке, ничего сказать по этому поводу не могут. Как быть, что за фигня...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У Вас вопрос о том, по какой причине арест наложен на карту или же о том, что за деньги поступают на карту?

Если относительно ареста, то Вам стоит обратиться в банк с письменным запросом относительно того, по какой причине наложен арест на карту и списываются деньги. Вам должны будут дать информацию об исполнительном производстве.

12.10.2018, 22:17

Нет, мне на арестованную мою карту поступают деньги с другого банка на протяжение 2 месяцев разными суммами. Соответственно, чужие деньги списываются в счет моего долга... У меня и так проблемы с кредитами, так еще и деньги чужие приходят.. И никто объяснить ничего не может. Что делать в этой ситуации?

12.10.2018, 22:23

Обратитесь в банк, с которого Вам отправляют денежные средства в письменной форме.

12.10.2018, 22:38