Принято решение вынести счетчики электроэнергии на стену владельцами гаража - законность и эффективность

Решением правления и собранием членов гаражного авто кооператива принято вынести счётчики учёта электроэнергии на уличную стену гаража, во избежании воровства электроэнергии владельцами гаража случаи, законно ли это.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Общее собрание членов ГК, по Уставу ГК, является высшим органом управления в ГК. если общее собрание так решило, значит законно.