Сколько стоит составление иска на расторжении кредитного договора.
А смысл? Даже расторгнет суд кредитный договор (что маловероятно), но кредиторскую задолженность Вас как должника перед банком это всё равно не устранит.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Здравствуйте, Елена!
Стоимость иска составляет каждый юрист по своим расценкам в зависимости от объёма работы! За помощью в составлении данного документа Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и в личных сообщениях оговорить стоимость и сроки подготовки документа.