Вопрос по перепланировке - можно ли сделать студию из однокомнатной квартиры, учитывая положение газового оборудования?
Здравствуйте,
Да, вполне возможно, что не позволят, учитывая, что дом оснащен газовым оборудованием, да и несущие стены в многоквартирных домах убирать не рекомендуется, а в некоторых случаях запрещается. Всё зависит от дома, от года постройки, от количества этажей, много различных факторов.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, дом действительно оснащен газовым оборудованием.
Несущие стены не пострадают. Они идут только по периметру квартиры.
Дом многоквартирный. 3 х этажный. 2 подъезда.
61 года постройка.
Почему могут запретить и на что именно они будут ссылаться?
Буду благодарен за развернутый ответ.