Может ли бывшая жена требовать финансовую помощь после развода, если уже выплачиваются алименты?
Может ли ьывшая жена требовать с меня деньги после развода, аргументируя тем, что во время брака ей не хватало денег? Алименты выплачиваю ежемесячно. Спасибо.
Уважаемая Ленусечка, если Ваша бывшая жена требует с Вас деньги после развода, аргументируя тем, что во время брака ей не хватало денег, то на это она имеет право, даже при выплачиваемых ежемесячно алиментах. Теоретически правосубъектности ее никто не лишал, а как решит суд это уже другая история.
Нет не может, если она не инвалид и не в декрете.
Здравствуйте! Мало ли что она требует. Пусть идет работает. Вы должны платить то, что присудил суд.