Что может быть в заказном письме от мировых? Пока нет возможности его получить.
Может быть повестка, а может быть судебный приказ. Лучше не упускать эту возможность и получить письмо. С высокой долей вероятности это может быть судебный приказ (ст.
Здравствуйте! Срок хранения такого письма 7 суток.
А если нет возможности еще 2 месяца его получить?
В таком случае лучше направить в мировой суд по месту жительства письмо, что по данному адресу не сможете получить корреспонденцию в течение 2 месяцев, а на почте подать заявление о пересылке в указанный период корреспонденции на другой почтовый адрес согласно Правилам оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234).