Как снять ограничение на регистрацию автомобиля, наложенное приставами за задолженность?

Купил автомобиль по дкп 03.09.2017. На учет не ставил, так как машина была бита и долго пришлось ее восстанавливать. Сегодня узнал, что на авто наложено ограничение на регистрационные действия от 09.10.2018 приставами за задолженность. Есть ли возможность снять это ограничение?
Лучший ответ

Здравствуйте! А кто виноват, что Вы не ставили на учет? Вы!

Как я поставлю автомобиль на учет, если техосмотр я пройти не могу, так как она бита. Без техосмотра не делают осаго. Без осаго не ставят на учет. Да и я думаю если бы даже у меня все это было, то в гаи машину с половиной переда все равно на учет не поставили бы. По делу к сожалению не ответили.