Скрытая истина о нападении на ребёнка - ложные показания, угрозы и нужда в риносептопластике
Не будет считаться ложным показанием. Подавайте заявление, чтобы его привлекли к уголовной ответственности. Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ, в районную прокуратуру, а также в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Здравствуйте, Елена!
Вам нужен адвокат, чтобы грамотно представлять интересы девочки. Тогда виновный понесет наказание. А так вы сами понимаете, начнет выкручиваться и т.д., учитывая, что девочка сразу не сказала правду. Адвоката вы можете найти в том числе на нашем сайте есть очень грамотный адвокат в Волгограде Степанов В.