Вопрос о краже. В мое отсутствие сожитель дочери украл ключи и выкрал из моей квартиры деньги. Что делать? Сумма-300 000 р.
Немедленно обращаться в полицию, не тратя время ни на какие уговоры. 99% таких краж раскрываются в первые сутки или не раскрываются никогда. Практика.
Как что? Обращаться в полицию с заявлением о краже и о возбуждении уголовного дела в отношении данного человека.
Здравствуйте, в данном случае вам следует написать заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление, полиция обязана провести проверку и принять процессуальное решение.
Здравствуйте! Попробуйте поговорить с ним и потребуйте вернуть Вам деньги в сумме похищенных, в противном случае обратитесь в полицию с заявлением о краже денег и привлечении виновного лица к уголовной ответственности.