Могу ли я заявить о краже.
Моя гражданская жена, прожили три года, вывезла вещи из квартиры в мое отсутствие из моей квартиры без моего согласия, украла ключи от дачи, деньги, чеки на недавно приобретенную мебель. Могу ли я заявить о краже.
Лучший ответ
Да, можете. Но полагаю, что для начала вам необходимо переговорить с ней, возможно, она одумается и вы найдёте разумный выход из данной ситуации.