Необходимость предоставления свидетельства о рождении при смене паспорта по причине замужества и возможный отказ без его наличия
Здравствуйте Татьяна,
Обменять паспорт вы сможете в Управлении федеральной миграционной службы. Возьмите с собой старый паспорт, квитанцию об оплате государственной пошлины, свидетельство о браке и 4 фото. На месте вы напишите заявление о том, что хотите обменять паспорт. Вам сделают новый в течение трех-четырех недель. Свидетельство о рождении брать нет необходимости.
С Уважением!
Добрый день,
При смене паспорта по причине замужества Вам необходимо предоставить Ваш паспорт и свидетельство о заключении брака. Это все.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.