Где получить юридическую помощь по вопросу подачи иска на алименты, если бывший муж имеет несколько фирм включая ООО и ИП?
Добрый день.
В Пензе искать юриста не нужно. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Вам нужно подавать на раздел имущества и ещё можно будет долю в бизнесе забрать, вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления юридических документов и консульатицй.
На сайте вы конечно же можете получить дистанционную юридическую качественно помощь. Обратитесь к любому из юристов на сайте.
Развод был 4 года назад. У нас брачный договор. Поэтому фирмы только его. Сейчас вопрос только в том, какую максимальную сумму алиментов я могу получить.
Здравствуйте. Поскольку у него собственный бизнесс, то лучше подавать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, так как он сам себе любые справки нарисовать может. Ориентируйтесь на прожиточный минимум по региону.