Мой счет в сбербанке арестовала ООО константа. Как мне узнать кто это и за что?

Вопрос №14703334 из г. Барнаул
опубликован 14.10.2018, 14:45
Мой счет в сбербанке арестовала ооо константа. Как мне узнать кто это и за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего в отношении вас есть решение суда о взыскании задолженности. В рамках гражданского дела провели процессуальное правопреемство. Взыскатель отдал исполнительный документ на принудительное взыскание в банк, установив ваш счёт через налоговую.

14.10.2018, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как мне узнать что это за организация в новочибирске?

14.10.2018, 14:53

Добрый день! Попробуйте обратиться в банк, чтобы узнать основания для ареста счета, в документах уже будут данные об этой организации, адрес, реквизиты и т.д.

С Уважением!

14.10.2018, 14:56

Узнайте инн организации и в интернет:)

14.10.2018, 14:57