Сроки уплаты налога на прибыль от продажи квартиры - все, что вам нужно знать
В этом году продала квартиру. В какой срок я должна уплатить налог на прибыль? Я слышала, что можно уплатить в течение трёх лет со дня продажи.
Лучший ответ
На прибыль не должны платить. Вы должны платить налог на доходы.
До 15 июля 2019 года. Декларацию подать до 30 апреля 2019 года.