Мы наняли адвоката представлять наши интересы в гражданском деле (распределение долей в доме).
Да, решени можно обжаловать, т. к. Вы не были извещены о судебном заседании надлежащим образом. Пропущенный срок на обжалование можно восстановить - на том основании, что Вы только 25.11. узнали о состоявшемся суде.
_______________________
составление договоров, исковых заявлений, претензий: http://yurmasterskaya.ru
yurist.msk@gmail.com
Срок обжалования для Вас будет исчисляться с момента получения решения суда. При этом в кассационной жалобе Вам необходимо ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы, указать его причину и заявить о том, что считаете ее уважительной.