Поиск способов замедлить процесс в уголовном деле с множеством нарушений и проблемами в обвинении
Вы меня конечно простите. Но ваши слова, что проблема в том, что суды идут быстро и уже подходят к концу, у [b]защиты есть материал, но его нужно доработать, [/b]нужно время. Свидетельствует о том, что "защита" сама не знает что ей делать. А значит не в полном объеме реализует свои процессуальные права.
Эти права обязан знать настоящий профессиональный защитник и умело пользоваться ими. а не прользоваться подсказками с виртуального сайта.
Всё то. о чем вы спрашиваете,можно.
Делайте выводы сами.
Здравствуйте! Чтобы что-то советовать в начале нужно ознакомиться с материалами самого уголовного дела.
Законных способов даже и не посоветуешь. Если дело групповое, может "болеть" по очереди. Или адвокат в отпуск пусть пойдет. Ну вариантов много, но советовать заведомо незаконные способы затягивания судебного заседания, не могу.