Как повлиять на управляющую компанию, отказывающую в замене радиатора отопления?

Хотели бы заменить радиаторы отопления, управляющая компания отказывает в отключении стояка, как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Ели на радиаторах отопления нет запорной арматуры, то менять их должна сама УК. Если сами поменяете, тот при протечке такого радиатора и нанесении ущерба другим собственникам (например, этажом ниже) возмещать ущерб придется Вам за свой счет. Пишите заявку в УК. И добивайтесь. В крайнем случае через общее собрание собственников или путем подачи жалобы в Жилищную инспекцию.

Они не правы напишите им заявление на какое число время и оплатите это через бухгалтерию.