Управляющая компания требует дорогое вознаграждение за замену радиаторов - законность сомнительна
Хотели заменить радиаторы на более современные, в только купленной квартире, управляющая компания за каждый радиатор, отключение 2000, замена 4000 рублей сказали. Это законно?
Лучший ответ
Это незаконного вам стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Дана!
Если радиаторы не входят в утвержденную смету, то их замена производится за дополнительную оплату.
Здравствуйте, Дана.
Исходя из Вашего вопроса в Вашем МКД радиаторы не относятся к общедомовому имуществу, исходя из чего работы по их замене осуществляются за дополнительную плату. Вы можете обратиться за такой услугой к другой компании или физическому лицу, либо произвести работы самостоятельно.
Обращайтесь в управляющую компанию.