Возможно ли оформить соглашение об отдаче половины денег за автомобиль без нотариуса после развода?
Развелась с мужем. У меня остался автомобиль, который был приобретен в браке. Сейчас хочу отдать ему половину денежных средств. Подскажите возможно ли оформить соглашение без нотариуса?
Добрый вечер!
Да, желательно подстраховаться во избежание спорных ситуаций. Образец Такого документа Вы можете поискать в сети интернет либо обратиться к практикующему юристу или адвокату для его составления, оказания содействия в регистрации и последующего хранения на случай возникновения спора по предмету достигнутого соглашения.
Здравствуйте. Да, можете конечно.
Добрый день! Данное соглашение необходимо заверить у нотариуса во избежание спорной ситуации.