Возможность оформления соглашения о разделе имущества без натариуса и его юридическая действительность
Возможно ли не заверять у натариуса соглашение о разделе имущества и будет ли оно действительно. Квартира приобретена в браке, собственница я-остается мне, машина также приобретена в браке, владелец - муж, остается ему. Подскажите, как лучше все оформить без лишних затрат. Спасибо.
Здравствуйте!
Если речь идет о недвижимости и будет только соглашение без перерегистрации перехода прав в рег палате - ничего вам это соглашение не даст - составляйте у нотариуса и сразу согласно соглашения переоформляйте недвижимо и движимое имущество
можно составить соглашение, заверять его у нотариуса не обязательно
Будет ли не заверенное у натариуса соглашение действительно через несколько лет.? Спасибо.