Наклейки для слепых на маршрутное такси законно?

Лучший ответ

Внутри маршрутного Т/С должна быть размещена информация о перевозчике и т.д.!

Наклейка или наклейки для слепых должны быть размещены на маршрутном Т/С оснащенным для перевозки инвалидов по зрению.

Наклейки для инвалидов по зрению находящиеся в салоне Т/С не только законно но и обязанность законно послушного перевозчика.

Спасибо, буду знать.

Это для обычных маршруток работающих по определенному маршруту?

Разницы нет, при осуществлении пассажирских перевозках любой перевозчик должен соблюдать Федеральный закон "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 13.07.2015 N 220-ФЗ.

На все нарушения этого закона укажет транспортная инспекция, а у них штрафы громадные. В вашем городе да и во всем Ставропольском крае транспортники работают очень хорошо, А на КМВ еще есть организация КАВМИНАВТОРТРАНС те вобще подчиняются только Москве. Так что решение принимать Вам. Мой совет таков заключите договор с инженером или пройдите переподготовку на инжинера по безопасности движения и организации перевозки пассажиров. У Вас в Ставрополе занятия ранее проводил ДОСААФ. Стоимость не дорогая зато отпадут многие вопросы у проверяющих органов.