Возможно ли оформить письменную дарственную на 1,5 миллиона родному отцу без участия нотариуса и какова ее юридическая сила?
Вопрос-Можно ли написать дарственную в писменной форме на деньги в размери 1.5 миллиона родному отцу. Без натариуса? И какую это имеет силу? Какие есть варианты? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Договор дарения денежных средств не нужно заверять нотариально. Но это должен быть договор, подписанный вами и отцом. Один передал дар, другой дар принял. Договор в двух экз.
Договор будет иметь силу.
Наконец-то все понятно, благодарю!