Опытная ошибка - Как отказаться от заказанного наложенным платежом лекарства Артродекс, оказавшегося мошенничеством
Я вчера прочитала про типа чудо лекарство Артродекс и сделала заказ, но по почте наложенным платежом. Сегодня поняла что это развод полный. Как мне от него отказаться.
Лучший ответ
Добрый день!
Просто не выкупайте лекарство. Его отправят обратно.
А вообще это дистанционная продажа. И отказаться от сделки можно в любой момент до передачи товара.