Вопрос наследования - Как разобраться с чужими претензиями на квартиру в саратовской области при нахождении в Республике Саха Якутия?
Решение данного вопроса требует не только присутствия в суде, но и фактического участия в других действиях, связанных с выселением непрошенного гостя. Поэтому самым правильным будет заключение соглашения с адвокатом, который вместо вас на основании выданной вами доверенности проведет всю эту работу.
Схематично - требование о выселении, затем вызов полиции, затем обращение в суд с иском о выселении либо обращение с другим требованием (если проживающий предъявит какие то документы о своем праве).
А контакты коллегии адвокатов г.Аркадака можете дать?