Как получить необходимые денежные средства на покупку квартиры при сложной ситуации?
Помогите, пожалуйста, в разрешении моей ситуации.
Собираемся покупать квартиру. Основная сумма собрана, не хватает 350-400 тыс. р. хотела использовать средства мат капитала. Я в декрете (ребенку 6 месяцев), у мужа испорченная кредитная история (ипотеку не одобрят). В пенсионном фонде сказали, что только через банк, ипотеку. В банке мне отказывают, т.к. безработная, сказали: "Ждите трех лет". Мы ютимся в однокомнатной квартире 30 кв.м. Как можно получить эти денежные средства, которых не хватает? Спасибо.
Здравствуйте.
К сожалению если ребенку нет трех лет, то использовать средства материнского капитала возможно только через ипотеку.