Как минимизировать компенсационные выплаты в случае ДТП без страховки автомобиля и ухода в независимую экспертизу
Как уменьшить выплату фирме за дтп. Авто не застраховано, восстановили и я выплатил. В фирме не устроен. Но есть пострадавший который озвучил сумму. Фирма отказалась и он пошел в независимую экспертизу. Где сумма возросла ощутимо. Фирма не страхует автомобили принципиально. В ходе разбирательства сумма может увеличится ещё и регрессом фирма попытаться на меня всё повесить. Как не переплачивать. Так как авто не дали восстановить даже первое и разногласия с пострадавшем могут мне боком встать. Что посоветуете.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Для выстраивания позиции необходимо изучать все имеющиеся документы.
Можно было и не отвечятт