Хочу подать на неё в суд на раздел имущества, скажите стоит ли?
У меня такая проблема. Моя мама приобрела на материнский капитал гостинку. Я явлеюсь собственником 1\3.но мама не хочет ни пускать меня туда жить и не хочет отдавать мою часть. Сейчас она её сдаёт.денег с аренды я тоже не вижу. Хочу подать на неё в суд на раздел имущества, скажите стоит ли?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина! Вы можете взыскать с нее в судебном порядке ежемесчную компенсацию за пользование своей долей. Сдавать без Вашего согласия она не имеет права.
Екатерина, да, по вашему вопросу, возможно обращение в суд. Чтобы дать Вам точный ответ, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Если нужна дополнительная информация,-пишите на почту.