Как доказать статус водителя и подтвердить доход в судебном заседании при оспаривании ареста автомобиля по алиментам?

Вод. удостов-ние и "лада приора" 2010 г/в под арестом с 06.09.2018 г. за задолженность (оспариваю) по алиментам. Работа на своём авто является единственным законным заработком - с 2016 г. открыто ИП в деятельности такси, есть лицензия с 2014 г., плачу налоги, имею р/сч.в банке. Написал ст. суд. приставу и адм. иск в районный суд о признании действий пристава незаконными и снятии ареста (ст.225,446 ГПК РФ, ч 4 ст.67.1 ФЗ об исп. произ-ве). Приложил св-во о образовании ИП, св-во о постановке на учёт в налоговом органе, вписку из ЕГРИП (свежую, с указанием-"деятельность такси"), Соглашение о партнёрстве в качестве ИП с Яндекс. Такси (с печатью). ежемесячные акты о полученных мной доходах (приходящие по эл.почте со штрих-кодом, но без печати); скриншоты из личного кабинета Яндекс. Такси, с указанием моих личных данных, номером и фото моего авто, с подробной таблицей заработка; налоговые декларации, книгу доходов с чеком о уплате налога... Суд.пристав и судья "не видят", что я являюсь водителем и не могут определить мой доход... 25.10.2018 будет третье заседание. Как доказать, что я являюсь водителем и как, каким образом показать и доказать доход? (А ведь ИПэшник может работать и без диспетчерских служб... - от "бордюра", у вокзалов, у магазинов и т.д.)___ (и никто не говорит какие документы нужны - похоже на фарс и издевательство)
Лучший ответ

Предоставьте копию ПТС, СТС и водительского удостоверения.

благодарю за ответ