У меня взыскании и арест счетов от некой компании Эос сегодня забрала судебный приказ.
Здравствуйте, Екатерина.
В вашей ситуации вам следует составлять письменное возражение об отмене судебного приказа и направлять в суд.
Добрый день. Вам необходимо срочно написать возражение на судебный приказ. К возражением приложить нужно ходатайство о восстановлении срока принесения возражения, в связи с поздним получением судебного приказа. В самом возражении расписывать ни чего не нужно, просто указать, что с судебным приказом не согласны и задолженности перед взыскателем у вас нет.
Подавайте заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока, поскольку приказ получили только сегодня, ранее о его существовании вы ничего не знали.
Здравствуйте! Приказ можно легко отменить написанием заявления в суд. В том случае, если за период нахождения приказа в банке с вашего счета списали деньги, то коллекторам нужно направить заявлении о возврате взысканных с вас денежных средств. Если после этого заявленин деньги не будут возвращены, то нужно написать заявление в суд о повороте действия судебного акта (суд. приказа)