Отсутствие договоренностей и отказ предоставить реквизиты - Как оспорить задолженность по алиментам, вызванную провокацией?
БЖ забрала исполнительный лист без каких-либо договоренностей. Реквизиты для перечисление алиментов не предоставила. Я неоднократно настаивал, чтобы она вернула исполнительный приставам, чтобы официально перечислять алименты. Она ничего не делала и только по истечении 2 х лет подала с задолженностью. Хотя я помогал ребенку материально, покупал вещи. Можно ли оспорить весь долг, так как она из вредности выжидала этот период?
Будете платить. Нужно было либо на депозит суда платить, либо на депозит нотариуса.
Здравствуйте, для начала необходимо ознакомиться с исполнительным производством, на основании чего она забирала судебный акт, а также можете ли Вы подтвердить материальную помощь ребенку.