Кто должен вернуть деньги, выброшенные в мусор, - сотрудник магазина обувь или его напарница?
Я работаю в магазине "обувь". Моя напарница выбросила деньги в мусор, и этого не отрицает. Кто должен вернить эти деньги магазину, она или вместе?
Лучший ответ
Работодатель после выявления недостачи обязан запросить объяснение от ответственных лиц, если ваша коллега не отрицает что недостача возникла по ее вине то соответственно она должна и возместить ущерб работодателю.
Спасибо, теперь все ясно.