Как правильно поступить собственникам, если председатель ТСЖ намеревается уволиться после запроса на предоставление документов на ремонт подъезда?
Наш председатель ТСЖ собралась увольняться по собственному желанию. Произошло это после нашего запроса на предоставление подтверждающих документов (договор подряда, дефектная ведомость, смета и т.д.) на косметический/текущий ремонт подъезда. Как правильно поступить собственникам если она отработает 2 недели и уйдет? Куда нам обращаться? И еще она сама ведет бухгалтерию, хотя формально оформлено другое лицо, значит и тот человек уволится.
Ксения! Напишите заявление в полицию о привлечении ее к уголовной ответственности за мошенничество. Можете прямо сейчас зайдя на сайт ГУВД г. Калининграда, открыв вкладку для граждан - прием обращений.
Я думаю она не успеет еще уничтожить все улики.
Аудит проводить ФХД ТСЖ нужно.