Как пожаловаться на банк и удалить ложную информацию из кредитной истории после проигранного им судебного процесса о взыскании долга 5 лет назад?
Банк проиграл судебный процесс о взыскании долга 5 лет назад. Тем не менее из кредитной истории не убирает информацию о том, что я должен указанную проигранную им сумму. Куда пожаловаться на банк что бы убрали ложную информацию? Српасибо заранее!
Лучший ответ
Добрый день, проиграли не из-за пропуска срока исковой давности?
.. Проиграл по причине необоснованности завышенных требований и нарушений договора.