Возможно ли опровергнуть психиатрическую экспертизы о непонимании совершения сделки дарения в другом учреждении.
Возможно ли опровергнуть психиотрическую экспертизы о непонимании совершения сделки дарения в другом учереждении.
Добрый день Сергей. В судебном процессе каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается в обоснование своих требований или возражений. Для доказывания этих обстоятельств стороны вправе ходатайствовать перед судом о проведении экспертизы. В случае если одна из сторон не согласна с ее результатом она вправе ходатайствовать о проведении другой экспертизы в другом лечебном учреждении.
С уважением Дмитрий Юрьевич.