Опровергнуть принятую судом, как доказательство, психиатрическую экспертизу.
Лучший ответ
опровергнуть экспертизу вы можете только другой экспертизой. просите назначение повторной
Спасибо за ответ!
Любовь Алексеевна, доброй ночи! Если позволяет время, в апелляционном порядке. Удачи!
Спасибо за ответ!
Оспорить экспертизу нельзя. Можно простить суд назначить повторную экспертизу.
Здравствуйте. Вам надо проводить новую экспертизу.
Любовь Алексеевна, для того, чтобы Вам помочь, юристу надо изучать все материалы дела. Обращайтесь.